Украинские партизаны из отряда “Тени” взяли в плен трех полицаев “ДНР”, среди которых оказался один высокопоставленные военнослужащий ВС России.

Об этом сообщил сегодня в своем Фейсбуке Александр Гладкий.

“За Волноваху! За погибшую 14-летнюю украинку! Донецкая группа партизан “Тени”, организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Захватив в плен троих полицаев, двое полицаев были просто “орки” и были расстреляны на месте”, – говорится в сообщении.

Третьим оказался генерал-майор ВС РФ Павлов Петр Геннадьевич. За свою жизнь и свободу российский офицер предложил партизанам $1 млн.

“Ответ “Тени” – “Родина не продается!”, – резюмировал Гладкий. После короткого допроса генерала, подрабатывавшего полицаем у террористов ДНР ликвидировали.

Это второй генерал ВС РФ, уничтоженный русскоговорящими партизанами отряда “Тени”. Первым был генерал Андрейченко С., которого ликвидировали 16 ноября в Тельманово.

Как сообщают партизаны, днем ранее, в 05:00 18 января, в Тельманово отряд “Тени” спровоцировал бой между полицаями “ЛНР” и российскими военными. В итоге погибли 30 полицаев и 10 чеченцев.

Убитый генерал РФ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 17 =