Самая главная “тайна” “легиона НАТО”, о которой даже не догадывается российский президент, это вовсе не негры…

Об этом пишет российский военный журналист Аркадий Бабченко в своем Фейсбуке.

Передайте кто-нибудь Путину, что рабочий язык «Легиона НАТО» — русский. Что вся украинская армия говорит на русском языке. Что команды в «Легионе НАТО» отдаются по-русски.

Я, например, видел только один взвод, принципиально общающийся на украинском. Передайте ему, что в мощнейшем народившемся волонтерском движении, которое, противостоя агрессии, день за днем совершает сейчас титанический подвиг — на слуху полно русских имен. Что Юрий Касьянов, Татьяна Рычкова, Алексей Мочанов, Ксения Быкова, Борис Филатов — это только те имена, которые я вот так сходу вспоминаю в своей ленте. Что советник президента волонтер Юрий Бирюков — русский. Передайте ему, что самый большой процент уклонений от мобилизации — в логове «бандеровцев», Львове. Тридцать процентов.

Что каждый третий натовский «фашисто-бандеровец» не хочет воевать за Донбасс. Что не нужна им эта война. Что другие у них приоритеты, другой у них вектор направленности интересов в жизни. Скажите ему, что на Площа Рынок во Львове звучит русский язык. Более того — русский мат. Скажите ему, что на Сходе воюют люди из восточных, русскоязычных, областей Украины. Что батальоны «Днепр 1-2″, «Киев 1-2″, «Донбасс» и пр — русскоязычные.

Передайте ему, что Мариуполь, жилые кварталы которого его отряды накрыли «Градами» — город русскоязычный на сто процентов. Что Днепропетровск, который в самом начале первым начал останавливать и в итоге и остановил эту его ползучую экспансию — русскоязычный процентов на девяносто восемь. Передайте ему, что сами вот эти вот разговоры про национальности, языки, этническую принадлежность, русскоязычность и легионы — то это вообще ненормально. В любой цивилизованной стране. И в Украине они смотрятся также дико, как и везде в нормальном мире. Что не там такого вопроса. Что твоя русскость или нерусскость — вообще последнее, что интересует людей в «иностранном легионе НАТО».

Передайте ему, что, строя свой “Русский мир”, спасая русских от проклятой “гейропы” и воюя с мифическими легионами, он в итоге добился лишь того, что в соседней славянской стране русские против него воюют теперь не хуже, чем любые иные национальности. И воюют — за Украину. Что вот такой вот он, этот «Легион НАТО». И что НАТО здесь вообще не при чем. Потому что создал его — именно он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven + 2 =