Социальные сети, так же как и депутаты многих стран мира в кулуарах, обсуждают утечку информации о болезни Путина, как подготовку общества к смерти президента РФ.

Такую мысль допускает и украинский политолог Павел Нусс в своем Фейсбуке.

Он уверен, что в том случае если на протяжении нескольких дней Владимир Путин не появится на людях, ожидания станут реальностью.

«После информации о недомогания и болезни Путина, в социальных сетях и в кулуарах парламентов многих стран активно обсуждаются причины утечки информации, строятся версии, и питаются надежды о смерти хозяина Кремля, что есть гуманно, учитывая масштабы преступления против человечества этого низкорослого имбицила. Не скрываю своего злорадства, но я очень надеюсь, что Владимир Владимирович мертв, или очень больной, или арестован ФСБ, ЦРУ или, что еще лучше, СБУ, а может просто ликвидирован. Его проблема в том, что этого хотят не только украинцы, но и россияне, европейцы, американцы, азиаты. Все хотят. Даже его экс-жена желает ему смерти, мучительной. И, друзья мои почтейнешие, если Путин в ближайшее время не появится на публике, один из вариантов и ожиданий вполне вероятны», — пишет политолог.

Напомним, сегодня издание Reuters ссылаясь на свои источники в Казахстане сообщило, что визит Путина в Астану отменили из-за его болезни.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

ten + 3 =