Россию ждут глобальные кадровые изменения в руководстве государством.


Путина не видели

Премьера РФ Дмитрия Медведева заменят на Сергея Иванова. А Владимира Путина отправят на отдых.

Об этом экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов написал в своем блоге, передает канал 24.

“Партия “крови и бабла” понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под нажимом партии “большой крови”, – написал Илларионов, добавив, что эти события назовут “заговором генералов”.

“Действительно: с одной стороны – подполковник. А с другой – сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии”, – добавил он.

По словам эксперта, отсутствовавший с 27 февраля Сергей Иванов (руководитель Администрации Путина, генерал-полковник в отставке) появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию.

Николай Патрушев (секретарь Совбеза РФ генерал армии) на заседании СОВБЕЗА в Пятигорске принял капитуляцию (главы Чечни) Рамзана Кадырова.

Константин Ремчуков (заместитель председателя Общественной палаты города Москвы) из ложи Большого театра сообщил о предстоящей отставке Игоря Сечина (президента “Роснефти”).

По данным Илларионова, скорее всего, решена также отставка Владимира Колокольцева (глава МВД РФ, генерал-полковник).

“Другими словами, силовая и финансовая опоры “национального лидера”, похоже, парализованы”, – подчеркнул он.

Бывший советник Путина также обратил внимание на исчезновение своего экс-патрона.

“Отмена его визита в Казахстан и активный вброс информации о его “болезни” заставляют задуматься о том, где он физически находится сейчас и в каком состоянии. Если предложенный анализ правильный, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста.

По его мнению, после этого “общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер требует заслуженного отдыха”.

Экс-советник Путина уверен, что в заговоре участвуют не только генералы или силовики.

Напомним, Путин уже больше недели не появляется на публике. Последний раз перед журналистами президент России появлялся еще 5 марта.

Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что Путин здоров, а в изменениях в его графике ничего экстраординарного нет.

В то же время, российский бизнесмен Слава Рабинович сообщил, что Путина прячут в бункере в Тверской области.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − eight =