Исчезновение президента РФ Владимира Путина из поля зрения публики связывают с возможными родами Алины Кабаевой в Швейцарии.

О том, что Кабаева в начале этой недели родила, сообщает швейцарское издание “Blick”.

Роды якобы состоялись в швейцарском городке Соренго, в клинике Святой Анны.

Как пишет издание, для Кабаевой в медицинском учреждении сняли две комнаты – одну для родов, другую – для семьи и охранников. В начале недели номера были несколько дней заняты, а сейчас опять свободны.

Также отмечается, что в последние дни медицинская команда клиники была усилена.

По мнению швейцарских журналистов, отсутствие Путина в последние дни на публике объясняется “бэби-паузой”. Мол, российский президент “не умер”, а ездил на роды Кабаевой.

В то же время российское издание “Tatler” со ссылкой на швейцарские СМИ пишет, что спортсменка только готовится к родам.

К слову, больница в Соренго славится своим гинекологическим отделением и полной изоляцией от любопытных глаз.

Однако слухи о скором пополнении у Кабаевой просочились в СМИ через одну местную жительницу, которая случайно узнала в роженице знаменитую спортсменку.

Но российское посольство заявило “Blick”, что комментирует только официальные сообщения.

Напомним, ранее Алине Кабаевой уже приписывали двух потомков от Путина: якобы в 2008-м году Алина родила в США сына, а четыре года спустя – дочь.

Правда, 31-летняя спортсменка все время отрицает свои отношения с Путиным и уверяет, что у нее вообще нет детей.

К слову, последний раз Кабаеву видели на публике примерно год назад – даже на юбилейном вечере художественной гимнастике Ирины Винер она не появилась.

Между тем, пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков в беседе с корреспондентом Forbes в пятницу опроверг слухи, появившиеся в ряде СМИ, о том, что у российского президента родился ребенок.

«Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности», — заявил Песков в ответ на просьбу Forbes прокомментировать сообщения в иностранных СМИ о рождении ребенка у Путина.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву», — съязвил пресс-секретарь, не став раскрывать тайну исчезновения своего “патрона”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × five =