Заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев, комментируя новости из АТО, сообщил о том, что на Донбасс заехали свежие силы российской армии.

Как сообщил Валентин Федичев в комментарии для Донецкой ОГА, казачков так называемого “Великого войска Донского” постепенно загоняют в “стойло” 1 и 2 армейские корпусы “ДНР” и “ЛНР”. Для этого из России прибыл эшелон со свежими силами.

“Служите, казачки, интересам российских генералов и забудьте про свою мечту, про вольную казачью республику от Дона до Волгограда. Вы стали обыкновенным “пушечным мясом”. Или тоже за деньги воюете, как обычные шакалы–наемники?

Это относится и к двумстам “казакам”, которые 25-26 марта прибыли а г.Горловку только со стрелковым оружием.

Ваша казачья судьба российских кураторов на украинском Донбассе волнует не больше, чем судьба 600 российских наемников бурятской внешности, которые 26 марта прибыли в железнодорожном эшелоне на станцию Иловайск.

Также сообщаем, что чеченско-кадыровским наемникам, которые прибыли на территорию восточной Украины, глубоко наплевать на идеи “русской весны” и “Новороссии”. Их интересует личное обогащение. 25 марта зафиксирован факт мародерства чеченцами-кадыровцами (не представителями свободолюбивого чеченского народа), которые пытались вывезти на металлолом оборудование нефтебазы в Краснодонском районе.

Такие вот новости! Не давайте обмануть себя!”, – сообщил Федичев.

Напомним, как сообщалось ранее, под Мариуполем произошел вооруженный конфликт между ВС РФ и боевиками. В результате российские солдаты расстреляли “ополченцев”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 + eleven =