шунтирующий реактор

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) в консорциуме с вьетнамской компанией Tinh Cau Ltd. успешно выполнил поставку шунтирующего реактора 128 МВАр 500кВ на подстанцию Da Nang (Вьетнам).

Об этом сообщили в пресс-службе запорожского трансформаторостроительного предприятия.

Реактор был изготовлен для компании Power Transmission Company No.2 (PTC2) – одного из четырех региональных подразделений вьетнамской государственной корпорации National Power Transmission Corporation.

Качественная разработка конструкторской документации и высокий уровень производства, позволили изготовить реактор, выполнить его доставку на объект установки и провести работы по монтажу и вводу в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

ПАО «Запорожтрансформатор» на протяжении многих лет сотрудничает с компанией National Power Transmission Corporation. С 2003 года ЗТР изготовил и успешно отгрузил для вьетнамской корпорации 23 автотрансформатора классом напряжения 220 и 500 кВ, а также 4 шунтирующих реактора 500 кВ.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + 9 =