Сотрудники СБУ в Одесской области провели обыск в одном из мест отдыха служителя Одесской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата: найден торт с надписью “ДНР” и проститутки-переселенки из Донбасса.

торт ДНР

Об этом информирует Joinfo.ua со ссылкой на сайт “Преступности. НЕТ”. Ресурс, в свою очередь, ссылается на собственные источники в СБУ.

Как сообщил источник, представитель Украинской православной церкви Московского патриархата отмечал свое 25-летие в компании журналиста одесского телеканала, а также помощника одного из народных депутатов Украины.

На праздновании присутствовали также коллеги именинника из Одесской епархии, студенты Одесской и Киевской духовных семинарий и священнослужители.

В качестве подарка именинник получил торт с изображением герба и флага террористической организации “ДНР”.

Помимо этого в доме, где отмечали день рождения священнослужителя, присутствовали более 10 проституток, а на столах в изобилии были представлены спиртные напитки.

Также источник “Преступности.НЕТ” проинформировал, что, по словам одной из проституток, священнослужители настаивали на том, чтобы девочки, которые предоставляли им платные сексуальные услуги, были родом из Донбасса.

Помимо этого, во время обыска представители СБУ изъяли пистолет и патроны калибра 5.45 мм.

Ранее мы сообщали, что попы УПЦ МП на официальном сайте вывесили карту Украины без Крыма.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine + 1 =