Взят под стражу 22-летний гражданин Российской Федерации, уроженец Чеченской Республики РФ, который подозревается в нанесении ножевых ранений одесситу.

Такая мера пресечения применена к подозреваемому Киевским районным судом г. Одессы.

Как сообщает пресс-служба суда, женщина управляла автомобилем, на встречу ей ехал подозреваемый с включенными фарами дальнего света. Она фарами показала водителю, что тот ее ослепил, однако парень совершил разворот и начал преследовать девушку.

В машине с девушкой находились ее муж и друг. Их машина остановилась около 00:00 часов на улице Архитекторской в ​​г. Одессе. Подозреваемый подбежал к машине, однако девушка успела спрятаться на заднем сиденье. Через открытое переднее стекло подозреваемый пытался нанести ножевые удары потерпевшему.

Когда мужчины вышли из машины, подозреваемый умышленно нанес потерпевшему ножевые удары в грудную клетку слева, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Сразу после конфликта чеченец был задержан правоохранительными органами.

При решении вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, суд учел тот факт, что подозреваемый является гражданином другого государства, не работает, не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 − nine =