По мнению Корчинского, чтобы вернуть Донбасс, украинская армия должна создать концлагеря для местных жителей.

Украинский националист и глава партии “Братство” Дмитрий Корчинский в эфире программы Военный дневник на ТВ-112 заявил, что с жителями Донбасса необходимо поступать по американскому сценарию Второй мировой войны.

По мнению Корчинского, чтобы вернуть Донбасс, украинская армия должна разбомбить жилые кварталы и создать концлагеря для жителей ДНР и ЛНР.

“Во время Второй мировой войны в Америке сохранялись все институты демократии – выборы, и так далее. Однако несколько миллионов граждан США были депортированы в специальные концлагеря. Граждане США японского происхождения – потому что они представляли потенциальную опасность”, – сказал Корчинский.

Он также отметил, что США сохраняли демократические нормы и высокий уровень гуманизма, когда нанесли ядерный удар по Японии и бомбили немецкие города. Со слов Корчинского, большая часть домов в Германии во время Второй мировой была уничтожена англо-американской авиацией благодаря доктрине “бомбить именно жилые районы, чтобы подрывать моральный дух немецких солдат на фронте”.

“А значит… в Украине должен быть как можно более широкий уровень свободы. У нас мало свободы, нам необходимо больше свободы. Но в фронтовой зоне и на оккупированных территориях мы должны поступить полностью по-американски – единственный возможный способ общения с москалями”, – заявил Корчинский.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − 13 =