Боевики ДНР штурмуют казармы своих соратников по борьбе за распространение терроризма в Донецке на улице Розы Люксембург, 2.

Предположительно в эти общежития, где на данный момент расквартированы наемники, хотят заселить людей из поселка Октябрьский.

“Окружили общежития автоматчики с белыми повязками. В среднем общежитии была казарма”, – пишут одни пользователи соцсетей; “Вояки с белыми повязками убирают машины припаркованные и людям советуют идти домой”, – дополняют другие; “Было 2 БТР, заехали во дворы на Розу. Двое с гранатометами пошли шмонать подъезды и подвалы в доме рядом с общагой”. Стрельбы нет», «Уже есть 🙂 дверь взорвали. Ворошиловский прослушал бабах, – уточняют подробности третьи.

Также сообщается о выстрелах и взрывах.

“Дверь взорвали. Ворошиловский прослушал бабах”,”Пошли на штурм, взорвали двери, местные женщины с балконов кроют дыровцев”, – делятся информацией дончане.

Ранее так называемый председатель Куйбышевской районной администрации заявил, что 20 июня планируют отселить жителей Донецка из поселка Октябрьский в безопасное место.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 1 =