Путина видели одновременно в разных местах России. Шаман, однако…

О странном явлении в жизни российского президента сообщил российский журналист Олег Кашин в своем Фейсбуке.

«В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов. Обычно в поездках по стране президента сопровождают несколько бортов. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно», — написал Кашин.

Он отметил, что ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина имеется несколько двойников.

«В феврале оппозиционер Навальный заявлял, что на переговоры в Минске вместо Путина отправился двойник. Также появлялась информация, что в Ватикан также летал двойник, по этой причине Путин якобы и не захотел заезжать к Берлускони», — отметил журналист.

Отметим, что среди украинской и российской аудитории давно бытует мнение, что сегодня Россией правит не настоящий Путин. Но проверить ДНК “самозванца” и сравнить его с “оригиналом” не представляется возможным – нет соответствующей законодательной базы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × 1 =