В воскресенье, находясь на отдыхе в Кирилловке, действующий мэр Запорожья, 54-летний Александр Син, в порыве ревности избил свою 19-летнюю возлюбленную Дану Казимир.

Об этом в своем Фейсбуке сообщил запорожский правозащитник Ярослав Гришин.

“Сейчас, старясь скрыть следы преступления, жертву отвезли в больницу в городе Мелитополь. Всех свидетелей преступления просим обращаться по тел.102. Жертве преступления наши адвокаты готовы оказать бесплатную правовую помощь”,- написал в соцсети Ярослав Гришин, сопровождая публикацию фотографиями: Александр Син везет по больничному коридору кресло-каталку, в котором сидит Дана Казимир.

Сам А.Син уже ответил на эту информацию в своем Фейсбуке.

“Только что узнал об очередной провокации от некого «международного» адвоката. Хочу всем пояснить, что вчера Данна повредила ногу, катаясь на кайте. Ей была оказана помощь, спасибо всем медикам за профессиональные действия. К счастью, ничего, серьезнее ушиба, не было. Что касается человека, распространившего дезинформацию. Я задаю вопрос себе и Вам, уважаемые запорожцы: «Нужны ли Вам такие лица во власти, куда они рвутся, не брезгуя ничем, в том числе, и такими «дешевыми» сенсациями?». Адресую вопрос и руководству «Укропа»: «Такие люди представляют Ваше лицо?».

Кстати, я видел мужчину, который нас фотографировал. Он и группа молодых людей в сопровождении работника милиции прибыли в травмпункт мелитопольской больницы, где Данне оказывали медицинскую помощь”, – написал мэр Запорожья

Один коментар до “Очередная провокация против мэра: Сина обвинили в избиении ребенка”
  1. Я правильно поняла у Сина женщина с которой он живёт на 35 лет младше его? Это никак не связано с психическими отклонениями? А жена у него есть?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 − one =