Население России может составить к середине XXI века всего 80 миллионов человек…

Такие данные, со ссылкой на главу Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова, распространила The Times.

Для пессимизма у россиян возникли серьезные предпосылки!

Средняя продолжительность жизни российского мужчины, по данным Росстата, составляет 63 года – это меньше, чем в некоторых африканских странах.

В первой половине 2015 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, смертность выросла на 5,2%. Особенно тревожным является резкий рост смертности среди молодых людей – в возрасте от 30 до 45 лет. Как известно, эта возрастная группа – основная масса российских террористов, погибших на войне в Украине. Гибель их там кремлевские власти всячески скрывают, подменяя потери якобы смертями на родине. Поэтому эта группа людей попала в статистику смертности в РФ.

Интересно, что замминистра здравоохранения России Вероника Скворцова, заявила о том, что у 70% умерших данной категории в крови находят алкоголь…

Средняя продолжительность жизни женщин в России почти на 12 лет больше средней продолжительности жизни у мужчин. Такое обычно наблюдается только в активно воюющих странах типа современной Сирии. Для России это как бы парадокс.

В России самый высокий уровень самоубийств среди подростков.

В некоторых регионах Сибири уровень самоубийств в целом дошел уже до 60 на 100 тысяч населения. Это в три раза выше критического уровня, согласно методикам ВОЗ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − sixteen =