Российские боевики в срочном порядке покидают город. Пророссийские террористы также пытаются сбежать – одни на украинские территории, другие в Россию. Некоторые просто переехать в другой город, чтобы избежать возможной ответственности за содеянное.

Убийца украинских солдат и гражданских лиц, террорист Моторола (в миру, Арсен Павлов) оставил жену и ребенка и быстро уехал с новой пассией из Донецка. Об этом сообщает источник издания “Диалог”.

Он сообщает, что боевик и его свита покидали город на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами. Террорист покидал Донецк в сопровождении новой пассии.

Напомним, что Моторола, уроженец Республики Коми в России, участник подавления восстания чеченского народа, в июле прошлого года женился на местной девушке. Свадьба состоялась в оккупированном Донецке.

До приезда на войну на Донбасс, работал автомойщиком в Ростове-на-Дону. В 2012 г. на родине, в России, привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля в нетрезвом виде. Имеет двух жен – одна ждет его с войны в Ростове, а другая нянчит ребенка уже в Донецке. Вот такие они, герои “ДНР”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × four =