В Сети набирает популярность видео с Мосийчуком в связи со скандальными событиями, произошедшими на уходящей неделе в Верховной Раде, когда депутат-беспредельщик от Радикальной партии был уличен в крупных взятках, лишен депутатской неприкосновенности и арестован в сессионном зале.

На этот раз в сюжете запечатлен микроавтобус в Бердянске, где автоматчик и прославившийся Игорь Мосийчук поставили наряд гаишников на колени. Не учел “зажравшийся” “хозяин жизни”, что в автомобиле ГАИ работает видеорегистратор, снявший всю сцену на видео. Теперь эта информация станет дополнительной гарантией того, что нардеп не уйдет от ответственности.

Слухи об этом инциденте со скандальным депутатом появились в конце мая прошлого года. Видео годичной давности в Интернете обнародовали только сейчас.

Согласно описанию к ролику, в центре города, на Пролетарском проспекте, двое инспекторов ГАИ остановили микроавтобус без номеров, чтобы проверить документы. Из машины выскочил человек в балаклаве, направил на гаишников автомат и заставил их стать на колени. За ним вышел соратник Олега Ляшко народный депутат Игорь Мосийчук.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

8 − two =