Два боестолкновения, одно в Донеце, а другое – в Свердловском районе луганской области, произошли на днях между российскими военнослужащими и “ополченцами”.

Об этом сообщил Олег ярчук в своем блоге, ссылаясь на данные радиоперехвата.

В районе бывшей шахтерской столицы Украины подразделениям внутренних войск МВД РФ пришлось вступить в бой с боевиками Донбасса.

“08.10.2015 г. Р-н н.п. Донецк При выполнении поставленных задач подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ произошло боестлкновение с подразделениями ополчения. Обстоятельства произошедшего и потери л/с уточняются”, – написал Ярчук.

Еще один бой произошел на Луганщине. Бойцам-мотострелкам из РФ пришлось отбивать атаку подразделений, с оружием прорывающихся на территорию России.

“Р-н н.п. Новобобровицы Подразделения 136-й гв. ОМСБр ЮВО вступили в боестлкновение с неустановленным вооруженным подразделением осуществляющим попытку прохода на территорию РФ. Обстоятельства произошедшего и потери л/с уточняются”, – сообщил Ярчук.

По данным блогера, с начала российско-украинской войны Российская регулярная армия потеряла на полях сражений Донбасса 8327 убитыми, 7185 – ранеными. Еще 3494 – пропали без вести.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × four =