То, что произошло во внутриполитической жизни Украины – это не вина тех, кто проголосовал в свое время за Януковича или тех, кто проголосовал против него.

Виноваты в создании условий для кровопролитной революции против ворующей власти, возглавляемой дважды уголовником, те, кто вообще не пришел на выборы.

Так уж повелось во все времена, что придя к власти, хозяева президентских дворцов уверены, что это благодаря большинству, проголосовавшему за них. Поэтому бесстрашно начинают изменения, которые пообещали в своих предвыборных программах, при этом, импровизируя на свое усмотрение.

Однако, мнение большинства жителей страны может оказаться диаметрально противоположным от мнения команды, которую привел новый руководитель страны. Просто потому, что “кучка” проголосовавших не выражает объективного настроения общества. Это становится причиной революций, восстаний и пр.

Чтобы в дальнейшем избежать в стране коллапсов и апокалиптических ситуаций, следует дружно идти на голосование на выборах любого уровня и выражать свои политические пристрастия путем голосования.

Все на выборы!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × 2 =