Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не смотря на то, что Россия переживает период сложных отношений со странами Запада, начало новой войны нельзя допускать даже в мыслях.

По его словам, если говорить об отношениях РФ с целым рядом западных государств, то они действительно сейчас далеко от идеальных и переживают достаточно сложный период.

“Некоторые даже поговаривают о второй “холодной войне”. Лидеры государств прекрасно осознают ответственность за подобного рода решения и такой сценарий в XXI веке просто невозможен. Планета пережила две мировые войны. Вполне очевидно, что ничего подобного допустить даже в мыслях нельзя”, – отметил Медведев.

Напомним, директор Международного центра стратегической политики Виктория Подгорная считает, что россияне ненавидят Запад, ведь их РФ – это безнадежно отстающая страна.

Напомним также, что президент РФ Владимир Путин решил ответить на развертывание противоракетных комплексов США наращиванием ударных ядерных ракет, явно загоняя мир в горячую фазк Третьей мировой войны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × four =