Неизвестный с ножом напал на сотрудников бизнес-центра «Панорама» в Тель-Авиве, где расположен офис российской телекомпании RT.

Два человека были убиты, еще двое получили ранения. Инцидент произошел у входа в синагогу, сообщает NEWSru Israel. Радиостанция «Решет Бет» сообщила, что в результате теракта пострадали несколько человек. Один из пострадавших скончался от полученных ранений на месте теракта, второй умер в больнице «Ихилов», один человек получил ранения средней степени тяжести и еще один ранен легко.

Пострадавшим была оказана помощь на месте происшествия, а затем их доставили в больницу. Инцидент произошел в том же здании, где находится офис RT.

Нападавшим оказался 24-летний палестинец, который получил разрешение на въезд в Израиль примерно месяц назад. По свидетельству очевидцев, террорист напал на людей, направлявшихся на молитву.

Сообщается, что нападавший был нейтрализован свидетелями теракта. Полиция опровергла информацию о втором террористе, который якобы оказывал помощь нападавшему. Несмотря на это, входы и выходы из здания блокированы, полиция продолжает осмотр здания и окрестностей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × one =