В «МГБ ДНР» заявили, что в населенном пункте Озеряновка провели масштабную операцию по обезвреживанию преступной группировки, уничтожив главаря по кличке «Вагнер».

«Правоохранительные органы ДНР» заявляют что именно эта банда похищала молодых девушек и продавала их в «в сексуальное рабство» «Правому сектору». Там же уверяют, что группировка Вагнера ранее ликвидировала Дремова и Мозгового.

Ранее в пресс-центре АТО сообщали что боевики «ДНР» похищают молодых девушек и продают их в сексуальное рабство.

Стали известны некоторые подробности задержания «спецслужбами ДНР» неподконтрольных боевиков в населенном пункте Озеряновка. Оказывается, здесь действовала целая группировка бандитов, которые по версии донецкой «госбезопасности» отказались подчиняться «авторитету властей ДНР». Именно поэтому сюда были направлены «силовики МГБ ДНР».

Сообщается, в результате спецоперации по задержанию преступной группировки было убито два ее представителя, среди которых и ее главарь по кличке «Вагнер». Еще 14 человек были задержаны.

Группировка имела несколько подвалов для содержания похищенных девушек. «Спецслужбы» выявили в подвале главаря банды Вагнера четверых девушек возрастом до 25 лет. Они содержались в нечеловеческих условиях. Также на заднем дворе было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями на ногах. Это отец одной из девушек, о котором упоминали в штабе АТО.

По версии «МГБ ДНР», обезвреженная группировка в основном занималась похищением молодых девушек, которых потом «продавали в сексуальное рабство якобы «Правому сектору». В подтверждение этой версии на месте преступления были обнаружены какие-то записи, а также визитки «ПС». Также, по информации «МГБ ДНР» о «руке Правого сектора» рассказали сами задержанные, а также жители Озеряновки.

Также «спецслужбы» уверены, что именно эта банда Вагнера причастна к ликвидации командиров батальонов боевиков «ДНР» и «ЛНР» по заказу украинских спецслужб или того же «Правого сектора».

Напомним, в районе поселка Озеряновка Донецкой области бандиты незаконных вооруженных формирований для дальнейшей продажи за границу, недавно налаженным каналом, занимаются похищением девушек, в основном в возрасте 25-26 лет, которых удерживают в палатках под открытым небом. Эту информацию местные жители передали пресс-центру штаба АТО.

Ранее сообщалось об уничтожении в Сирии группы российских спецназовцев под командой Вагнера.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 2 =