Президент России Владимир Путин провокациями с нарушением воздушного пространства Турции фактически развязывает войну с этой страной-членом НАТО, которая перерастет в Третью мировую войну.

Об этом пишет российский журналист и блогер Александр Сотник.

“Можно не сомневаться, что провокации с участием российских военных самолетов продолжатся, и однажды Турция собьет еще один борт. Или два, что уже не будет иметь значения: Москва немедленно объявит Анкаре войну”, — прокомментировал он последнее вторжение самолета РФ в турецкое воздушное пространство.

“Ведь только ею (войной, — адм.) можно будет объяснить населению причины ухудшения жизни в России. Под грохот канонады удобнее всего объявить и военное положение, окончательно “закрутив политические гайки” и объявив охоту на противников режима. Кадыровские стрелки уже смотрят на оппозиционеров сквозь прицелы снайперских винтовок, и им нужна только внятная команда, чтобы нажать на спусковые крючки. Так что чекисты просто так не уйдут. Они еще попьют крови у собственного населения, не забыв потрепать нервы Западу посредством столкновения с Турцией”, — предсказал ход развития событий российский оппозиционер.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six − six =