Ополченцы российского Кавказа, которые ведут борьбу за независимость своих республик и присвоения языкам статуса государственного, подорвали два автомобиля карателей МВД России в Дагестане.

Об этом событии сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

29 марта “в 20:30 в районе поселка Новый Хушет произошел подрыв двух автомобилей временной оперативной группировки (ВОГ) МВД России от неустановленного устройства”, – сказал сотрудник пресс-службы.

Количество пострадавших уточняется.

Как ранее “Интерфаксу” сообщили в правоохранительных органах региона, “автомобиль “Урал” был подорван на повороте к аэропорту “Уйташ” неподалеку от Каспийска в 20:15 мск, один полицейский погиб, а двое ранены”.

В свою очередь другой источник в силовых структурах сообщил агентству, что в автоколонне следовали два автомобиля “УАЗ” и “Урал”, в которых находились прикомандированные из Красноярска сотрудники полиции, ехавшие с дежурства с одного из постов Махачкалы на место своей дислокации в Каспийск.

“По пути из следования на дороге в объезд Махачкалы произошел двойной взрыв. “УАЗ” сгорел, “Урал” продолжает гореть”, – уточнил собеседник агентства.

По его данным, погиб полицейский, еще один ранен.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − 3 =