Скандал разразился после очередной инвентаризации в воинской части 45752-К, когда выяснилось, что отсутствуют семь грузовиков повышенной проходимости “Урал”.

Инцидент произошел в прошлом году на территории военного городка № 12, что по ул. Танковая в аннексированном Советским Союзом у Германии Кёнисберге, сообщает сайт Клопс.ru.

При проверке с мая по июнь 2015 года в распоряжении части насчитывалось семь автомобилей. При последующей инвентаризации, которая проходила в период с октября по декабрь того же года, обнаружилось, что автомобилей нет.

До сих пор грузовики не найдены, а сотрудники военного следственного отдела ищут очевидцев этого похищения и обращаются за помощью.

Следователи не понимают, как можно угнать в населенном городе довольно крупные автомобили с территории, которая, как правило, хорошо охраняется, и остаться при этом незамеченным. Или как можно было так охранять воинскую часть или размещенное на ней имущество, чтобы не заметить мимо проезжающие громадины?

Тем временем, именно такие грузовики используют в качестве тягачей и средств для перевоза живой силы российские оккупанты в Украине.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

8 − 3 =