Запорожсталевец, при попытке прорваться на служебный автобус, был сегодня около 05:45 остановлен новоиспеченными полицейскими и обыскан.

Как сообщают пользователи соцсетей, полицейская машина с мигалками въехала в арку у магазина “Сильпо” по улице Рубана (Хортицкой район), откуда выходил молодой человек. Вышедшие из машины правоохранители остановили его и проверили содержимое карманов и барсетки. Несмотря на восходящее солнце, полицейский демонстративно освещал фонариком места обыска.

К счастью для парня, при нем был пропуск на комбинат, удостоверяющий личность (без этого документа вход на предприятие невозможен). После обыска молодой металлург побежал в ожидавший его автобус (остановка – в десятке шагов от места обыска). В случае опоздания на служебный автобус парня ожидали штрафные санкции на комбинате, как опоздавшего на работу.

Ранее неизвестные описали опоры освещения в нескольких сотнях метрах от этого места нецензурными фразами.

Напомним, в Украине обыск возможен только по постановлению суда.

Один коментар до “Новые запорожские полицейские обыскали запорожсталевца на глазах его коллег”
  1. Машина госномер 0204 они сегодня вечером възжоли во двор Рубана20 так за собой очередь из четырёх машин собрали. Не больше 3 километров в час. Наверное их так учили, наверное придётся привыкать к обыскам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − one =