В воскресенье, 19 июня, в США погиб киноактер Антон Ельчин. Тело 27-летнего актера обнаружили его друзья у ворот дома в Сан-Фернандо (Калифорния) зажатым между автомобилем и большим почтовым ящиком, сообщает Русская служба Би-би-си.

Антон Ельчин

Знакомые начали искать Ельчина после того, как тот не пришел на запланированную репетицию и перестал отвечать на телефонные звонки. В полиции сообщили, что двигатель автомобиля работал, а коробка передач была в нейтральном положении. Въезд в ворота дома актера имеет явный уклон, но пока неизвестно, что заставило Ельчина выйти из машины. К качестве основной версии полиция рассматривает несчастный случай.

Ельчин родился в Ленинграде (ныне, Санкт-Петербург) в 1989 году в семье фигуристов. В возрасте полугода вместе с родителями эмигрировал из СССР в США. Сниматься в сериалах начал в семилетнем возрасте. Дебютом на большом экране для Ельчина стала экранизация романа Стивена Кинга “Сердца в Атлантиде” (2001) с Энтони Хопкинсом в главной роли.

На счету актера более 60 ролей, среди которых работы в фильмах “Альфа Дог”, “Звездный путь”, “Звездный путь: Возмездие”, “Зеленая комната” и другие.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven − 6 =