Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче.

Это произошло в понедельник, 20 июня. На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки, сообщает прокуратура №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья, когда все были изрядно пьяны, знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, к которой приехал. Это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Однако, затаив обиду, в ночь на 22 июня мужчина вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. В больнице, куда их увезла “скорая”, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье.

Сейчас судом Днепра решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 + twelve =