ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) успешно прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования».

Аудит проводился в основных производственных цехах и подразделениях предприятия. Аудиторскую проверку осуществляла известная компания FE «SGS UKRAINE» (Украина), оказывающая услуги по независимой экспертизе, контролю, испытаниям и сертификации. В ходе проверки представителями аудиторской группы отмечены сильные стороны системы менеджмента предприятия, такие как: наличие процесса управления рисками бизнес-процессов, широкая география поставок, изготовление продукции соответствующей требованиям ЕС, внедрение энергосберегающих технологий и др.

В результате проведенного надзорного аудита несоответствий на предприятии выявлено не было. Дан ряд рекомендаций, направленных на совершенствование системы менеджмента ПАО «ЗТР».

Основываясь на результаты аудита, группа аудиторов заключила, что организация установила и поддерживает способность системы систематически достигать согласованные требования к продукту и услугам в рамках области применения системы, политики организации и ее целей и в полной мере соответствует требованиям ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × 3 =