В Одессе правоохранители разоблачили преступную группировку, совершавшую тяжкие преступления в разных областях Украины, среди которых – Запорожская и Херсонская.

“Задержаны активные участники этой группировки — три женщины, которые совершили ряд тяжких преступлений с использованием психотропного вещества “Азалептол”. По установленным эпизодам преступной деятельности открыты восемь уголовных производств. В трех случаях зафиксирована смерть потерпевших”,- сообщает ГУНП по Одесской области.

Во время проведения санкционированных обысков в местах проживания задержанных полицейские изъяли большое количество квитанций из ломбардов, указанное антипсихотическое лекарственное средство и денежные средства.

Читайте также: Под Киевом фура врезалась в группу велосипедистов

Сейчас проверяется информация о возможной причастности членов женской банды к совершению преступлений на территориях Херсонской, Запорожской и Николаевской областей.

Принимаются меры по установлению и задержанию всех причастных к совершению данных преступлений, подчеркивается в сообщении правоохранителей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × three =