Во всех районах Запорожья продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. В уборке города от снега активно участвуют коммунальные предприятия города.

Об этом сегодня, в связи с разыгравшейся второй волной непогоды, докладывается на сайте мэри.

По информации городской власти, в Коммунарском районе руководители предприятий, учреждений, организаций, за которыми закреплены территории для содержания в зимний период, были своевременно проинформированы о предстоящем ухудшении погодных условий.

После начала снегопада в районе начала работать семь единиц техники КП «ЭЛУАД», которые в первую очередь чистили магистральные дороги. В уборке внутриквартальных дорог, тротуаров, подъездов к школам, детским садам, больницам участвовала техника подрядной организации «Эко-Сич».

КРСП «Зеленстрой» выделило технику для расчистки закреплённых территорий парков, скверов, тротуаров. КП «Запорожремсервис» привлекло для работы в районе две единицы техники.

Более 130 дворников КП «Титан», начиная с пяти утра, расчищали в Коммунарском районе подходы к жилым домам, придомовые территории.

Работы продолжаются. В очистке от снега территории Коммунарского района задействовано более 200 человек и 20 единиц техники.

В 17:00 на Набережной действовала одна колея из трех имеющихся полос движения в каждую сторону.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six − 4 =