В результате ДТП, произошедшего в Мелитопольском районе, один человек погиб. Двое пострадавших с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщили в ГУНП Запорожской области, 11 февраля 2017 года примерно в 10:00 в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

На автодороге «Мелитополь-Харьков» возле поворота на село Обильное Мелитопольского района автомобиль «Форд», который двигался по трассе в направлении Мелитополя столкнулся с грузовым автомобилем «ДАФ», который, выезжая на трассу (главная дорога), не предоставил преимущества в движении.

В результате аварии пассажир автомобиля «Форд» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водителя и пассажира той же машины с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в медицинские учреждения Мелитополя.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ДТП Мелитополь - Обильное

ДТП Мелитополь - Обильное

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

17 + nineteen =