Авдеевские энергетики совместно с военными и оперативными службами города продолжают работать над ликвидацией последствий вчерашнего обстрела со стороны российско-оккупационных войск и пытаются восстановить электроснабжение населенного пункта.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в своем Фейсбуке.

“На 16:00 подача электроэнергии не восстановлена. Ремонтные бригады работали на объектах с 10:00 до 15:00. Всего было обнаружено пять повреждений линии электропередач неподалеку от газораспределительной станции. Полностью починить линию электропередач пока не удалось”, – говорится в сообщении.

В пресс-центре подчеркнули, что важнейший объекты инфраструктуры имеют электроснабжение от автономных источников.

“К важнейшим объектам инфраструктуры города продолжают подавать электроэнергию с помощью электрогенераторов. Чтобы завершить ремонтные работы на линии электропередач и восстановить электроснабжение города, украинская сторона СЦКК готовит заявку на установление режима “Тишина” на двадцатое февраля. Сегодня в районе проведения ремонтных работ противник придерживался режима прекращения огня”, – написали на страничке АТО.

Напомним, согласно очередной Минской договоренности, на линии фронта устанавливается режим тишины с 20 февраля, т.е. с завтрашнего дня.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen − 15 =