С чем связана эта акция, остается только догадываться. При том, что в РФ собрались бойкотировать песенный конкурс после запрета Самойловой въезжать в Украину после нарушения ею ряда законов нашей страны.

“Россия изначально не была заинтересована в “Евровидении” и не собиралась туда ехать, а назначение участницей конкурса певицы Юлии Самойловой — провокация, направленная на международный скандал” — такую мысль в интервью немецкому изданию Tagesspiegel высказал председатель оргкомитета международного конкурса Франк-Дитер Фрайлинг, ссылаясь на расследование, в ходе которого ему удалось выяснить, что российская делегация даже не бронировала проживание в Киеве во время съезда делегаций всех стран.

Как выяснилось, Россия таки забронировала 30 мест в отелях Киева, но это случилось на днях, когда стало окончательно известно, что Самойлова не сможет выступить на Евровидении из-за запрета СБУ. Скорее всего, эти номера были сняты для провокаторов, которые приедут в Киев, как ранее обещал Жириновский, “в русской одежде”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − thirteen =