Кубанский губернатор Александр Ткачев назвал нынешнюю экономическую ситуацию в России «расплатой» за присоединение Крыма.

«Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери», – заявил чиновник бывшей украинской территории, призвав жителей региона, и всю Россию разделить вместе с президентом и правительством потери из-за присоединения Крыма, сообщает кубанский сайт «Юга.ру».

«Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает», – сказал Ткачев.

Напомним, в России растут недовольства граждан из-за стремительного обнищания, роста безработицы и связанной в связи с этим преступности. Работники автозавода ВАЗ в Тольятти намерены провести акцию протеста из-за свертывания производства и высвобождения работников.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × two =