Даже после установления мира с Россией в неопределенном будущем, украинцы долгое время будут убеждены в том, что не стОит начинать и иметь каких-либо дел с российскими интернет-сервисами, особенно, когда на рынке есть выбор.

Это в первую очередь, касается почтовых сервисов mail.ru и mail.yandex.ru и иже с ними, а также сотен социальных сетей – ведь северный сосед непредсказуем и всегда может выбросить что-то вроде очередной войны.

Следующее, чего стОит ожидать россиянам – порче их имущества при проезде по украинским дорогам. Различные “партизанские” группы, в состав которых войдут люди, потерявшие родных и близких во время войны со “старшим братом”, станут охотиться на машины с российскими номерами и их пассажиров.

И последнее, патриотизм украинцев, выкованный за годы нынешней российско-украинской войны, вряд ли позволит покупать в больших количествах российские товары.

Кстати, и в настоящее время в торговых сетях Украины с успехом реализуются бытовые электротовары и электроника, произведенные в Российской Федерации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × one =