В Бердянске парень в состоянии алкогольного опьянения сорвался с балкона. От полученных травм он скончался в больнице.

Продолжается досудебное расследование.

18 мая 2017 года в 07:30 в Бердянский отдел Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы. В медицинское учреждение с телесными повреждениями был доставлен 17-летний местный житель. Для установления обстоятельств происшествия в больницу выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Но пообщаться с потерпевшим не удалось – он был в бессознательном состоянии.

Полицейские опросили свидетелей и выяснили, что парень находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из гостей домой. Он забыл ключи дома, поэтому решил попасть в квартиру, расположенную на втором этаже, через балкон. Он попал на балкон, но сорвался и упал. Девушка, которая находилась с ним сразу вызвала ему скорую. 22 мая в реанимационном отделении подросток скончался.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины.

А 22 мая в 12:30 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что девушка 1999 года рождения, находясь в шоковом состоянии после известия о смерти парня, порезала себе запястье левой руки. Ей была оказана медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Продолжается проверка.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 + twelve =