Российско-террористические войска переходят к более активным действиям.

Об этом в своем Фейсбуке сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

“Последние новости из зоны АТО не радуют, поступают тревожные сигналы… Ситуация остается напряженной практически на всей линии фронта. К сожалению, могут подтвердиться печальные прогнозы относительно попыток кремлевских оккупантов начать очередную фазу масштабного вооруженного противостояния в зоне конфликта”, – написал он, подчеркнув, что террористы планируют совершить ряд вооруженных провокаций, (возможны теракты) во время проведения 2 ноября организованных Кремлем незаконных “выборов” “ДНР” и “ЛНР” на захваченных территориях Донбасса.

“Цель провокаций – запугать мирных людей и обвинить Украину. В лучших традициях НКВД-КГБ, российские бандиты могут переодеваться в форму украинских военных и использовать нашу символику, чтобы банально обманывать людей, делая картинку для московских телеканалов”, – написал советник главы МВД.

Однако, по мнению Шкиряка, террористы не добьются желанного из-за низкой явки граждан на “выборы”.

“Голосовать” за этот рашистсский цирк под дулами автоматов, не придет даже 10% жителей оккупированных территорий, это аксиома. Конечно, “результат” и “победители” этой вакханалии уже написаны в Кремле”, – заявил Шкиряк.

Российские и прокремлевские СМИ, будут “цинично врать и отовсюду кричать о “законном волеизъявлении жителей Донецка и Луганска”.

“Следовательно, нужно четко осознавать, что, скорее всего, нас ждет новая волна провокаций и военной агрессии со стороны российских оккупантов. Они продолжают поставлять оружие террористам и увеличивают военное присутствие кадровых частей российской армии в оккупированных районах.

Война продолжается и она не закончится пока последний преступник, наемник, террорист, или российский агрессор не будет уничтожен или выметен с территории независимой Украины!”, – заверил Шкиряк.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − 14 =