В деятельности дома терпимости, кроме собственно «жриц любви», были задействованы женщина-оператор, которая принимала заказ, а также вооруженный охранник, который обеспечивал «безопасность процесса».

Сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Запорожской области была получена оперативная информация о деятельности борделя в Жовтневом районе Запорожья. В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий милиционеры установили, что незаконный бизнес был организован двумя 32-летними жителями областного центра. В «штат» борделя, кроме семи путан, входила женщина-оператор, принимавшая заказ. Был также вооруженный охранник, который обеспечивал «безопасность процесса». Расценки составляли 500 гривен в час, половину из которых девушки отдавали сутенеру.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 4 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (Сутенерство), в ночь на 05 октября сотрудниками милиции были проведены санкционированные обыски в квартирах организаторов, а также непосредственно в квартире, где оказывались интимные услуги. В этот момент в помещении находились пять проституток, администратор и охранник. В ходе обысков правоохранителями были обнаружены и изъяты мобильные телефоны, которые использовались для организации секс услуг, ноутбук с анкетами и фотографиями девушек для рекламы борделя в глобальной сети Интернет, дневная выручка, учетная документация, из анализа которой было установлено, что ежемесячная выгода от преступной деятельности составила более 50 тысяч гривен.


Проститутки Запорожья

Публичный дом

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 + 14 =