В Кривом Роге Днепропетровской области назначили служебную проверку по факту создания конфликта и участия в драке и.о. начальника Долгинцевского отдела полиции.

Об этом сообщает в субботу пресс-служба Нацполиции в своем Фейсбуке.

“Предварительно установлено, что один из заместителей руководителя отдела полиции Днепропетровской области создал конфликт возле кафе, который перерос в драку. К одному из развлекательных заведений города был вызван экипаж патрульной полиции. Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили правонарушителя, который вел себя вызывающе, выражался нецензурной лексикой, не реагировал на замечания правоохранителей “, – говорится в сообщении.

Полицейские задержали мужчину и доставили в Скасаганский ОНП Кривого Рога для составления административного протокола. Как оказалось, правонарушитель работает в Долгинцевском отделе полиции Кривого Рога и сейчас является временно исполняющим обязанности начальника этого отдела.

“По данному факту начата служебная проверка. Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей. Ситуация находится на контроле главы Нацполиции”, – подчеркивается в сообщении.

“По результатам служебной проверки правонарушитель будет уволен из рядов полиции – за поведение, недостойное сотрудника полиции”, – сказал глава Национальной полиции Кривого Рога Сергей Князев.

Задержанным является заместитель начальника Долгинцевского отдела полиции Кривого Рога Постный Руслан Сергеевич.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two + 15 =