Киевское «Динамо» обыграло в Запорожье местный «Металлург»

Киевское «Динамо» обыграло на выезде запорожский «Металлург» со счетом 4:2 в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу.

На 40-й минуте счет в этой встрече открыл Андрей Ярмоленко с передачи Джермейна Ленса. В начале второго тайма хозяева сравняли результат усилиями Руслана Платона, но вскоре Ленс вновь вывел «Динамо» вперед. Еще через шесть минут Мигель Велозу закрепил преимущество столичной команды.

На 72-й минуте нигерийский полузащитник «Металлурга» Нурудина Орелеси забил гол в ворота киевлян. Но «Динамо» сохранило победный результат. В добавленное время Ленс забил свой второй гол, последний в игре.

Эта запись была опубликована 24.11.2014в 00:06. В рубриках: Запорожье. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии к записи Киевское «Динамо» обыграло в Запорожье местный «Металлург» отключены