В ноябре ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) провел технический семинар для представителей ООО «ДТЭК ЭНЕРГО», делегаты которого собрались с теплоэнергостанций всей Украины.

ZTR Как сообщили ZpTown в дирекции по связям с общественностью ПАО ЗТР, цлью семинара стало ознакомление с новыми разработками в области повышения надёжности оборудования и совершенствования методик диагностики силового трансформаторного оборудования.

Во время визита делегация ДТЭК ЭНЕРГО ознакомилась с основными производственными цехами ЗТР. Члены делегации отметили современный уровень технической оснащенности, масштабную модернизацию, высокую культуру производства, усовершенствование, как в конструкции, так и в технологии, технологических процессах.

Представители ДТЭК, которые инициировали проведение семинара, были приятно удивлены подготовкой семинара в сжатые сроки и разъяснением узконаправленных вопросов, возникающих во время эксплуатации силового трансформаторного оборудования.

Семинар подтвердил, что ЗТР – динамично развивающееся предприятие, которое идет в ногу со временем и обладает высоким уровнем технической компетентности, а также укрепил намерение сторон к продолжению сотрудничества.

В результате семинара, представители заказчика ознакомились с объемом сервисных услуг завода, которые позволяют решать весь спектр вопросов по эксплуатации трансформаторного оборудования на протяжении всего срока службы.

За последние несколько лет ДТЭК выступил одним из ключевых заказчиком завода на отечественном рынке. За 5 лет «Запорожтрансформатор» осуществил поставки для объектов генерации ДТЭК – Бурштынской ТЭС, Кураховской ТЭС, Луганской и Зуевской ТЭС, всего 12 единиц оборудования общей модностью 2196 МВА.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 − 15 =