Поможет в этом изобретение Росси.

Президент США Барак Обама предложил своему китайскому коллеге Си Цзиньпину совместно разрабатывать генератор новой энергии – по технологии “холодного ядерного синтеза”.

Об говорится в статье CNN, сообщает Главред.

Журналисты телеканала CNN утверждают, что предложение Белого дома стало ответом на газовый шантаж президента РФ Владимира Путина, пообещавшего Китаю дешевый газ.

Как выяснилось, на саммите Обама предложил Китаю производить генераторы, разработанные инженером Андреа Росси: устройство Е-САТ генерирует огромное количество теплоты, что подтвердила комиссия из шести профессоров-физиков.

Появление генератора Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды.

Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.

Оказывается, в составе делегации США Обама привез американо-китайского миллиардера Джей Ти Вона, который основал компанию Industrial Heat и перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу.

То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США.

На саммите АТЭК в Пекине Обама, оказывается, “вытащил из рукава” этот козырь.

Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.

В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, а все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию.

Китай удовлетворит свою потребность в энергии.

По сути, этим шагом Обама, в ответ на энергетический шантаж Путина, отрезает у России рынки сбыта углеводородов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − ten =