Скоростной поезд «Интерсити+» №736/735 “Киев – Запорожье – Киев” осуществит дополнительные рейсы 30 декабря и 2 января по действующему графику движения.

Об этом сообщила пресс-служба Укрзализници.

Со станции Киев-Пассажирский поезд “Киев – Запорожье – Киев” отправится в 14:49 и прибудет в Запорожье в 21:57 с остановками на станциях им. Т.Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки-Пассажирская, Каменское, Днепр-Главная.

Из Запорожья поезд будет отправляться в 22:58 и прибывать в Киев в 06:10 с остановками на станциях Днепр-Главная, Каменское, Пятихатки-Пассажирская, Александрия, Знаменка-Пассажирская, им. Т. Шевченко.

Кроме того запускается дополнительный скоростной поезд «Интерсити +» №747/748 “Киев – Тернополь – Киев”, который будет курсировать 25 декабря и 1 января из Киева, а в обратном направлении из Тернополя 26 декабря и 2 января. Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 17:24 и прибывать в Тернополь в 23:25 с остановками на станциях Казатин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий и Волочиск. В обратном направлении из Тернополя этот поезд будет отправляться в 4:06 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 09:58.

Отмечается, что на 25 декабря продажа билетов уже открыта, на остальные дополнительные рейсы продажа билетов будет открыта в ближайшее время. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или с помощью онлайн-сервиса booking.uz.gov.ua.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 12 =