Вследствие ДТП в Приазовском районе Запорожской области, женщина-пассажир погибла от полученных травм. Еще двое пассажирок автомобиля получили телесные повреждения.

ДТП Приазовское, Запорожье

Как сообщили в ГУНП по Запорожской области, 2 декабря в 11:40 на 483 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» возле села Вишневое произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что 24-летняя водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и перевернулось. Судя по расстоянию, и зоны разброса вещей, скорость авто была немалая. Машина летела кувыркаясь.

В результате аварии от полученных телесных повреждений пассажир автомобиля, 28-летняя жительница Мелитополя, погибла на месте происшествия. Еще двое пассажиров автомобиля – 51-летняя женщина и 10-летняя девочка – получили телесные повреждения и госпитализированы в Приазовскую ЦРБ. Женщина-водитель не пострадала.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six + nineteen =