Драка в супермаркете закончилась трагедией.

23 декабря в 17:35 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от врачей. В медицинское учреждение с телесными повреждениями головы доставили 51-летнего местного жителя. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что около 16:40 в супермаркете на улице Гетманской в ​​Мелитополе после употребления спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора. Во время которой злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов руками, последний упал и ударился головой о стену.

Сотрудники криминальной полиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 27-летний житель Мелитополя. Подозреваемого задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − ten =