Им оказался близкий родственник преступника, который, благодаря настойчивости юристки, был отправлен за решетку.

В воскресенье, 7 января, подозреваемый в убийстве юристки Ирины Ноздровской сознался в совершении преступления. Об этом в своем Фейсбуке написал заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR, журналист Айдер Муждабаев, ссылаясь на людей, осведомленных о ходе следствия.
По его словам, “убийца изобличен”, им оказался близкий родственник преступника, сбившего на авто ее сестру и затем благодаря упорству женщины приговоренного к уголовному наказанию.

“Как мне рассказали, подозреваемый сознался в убийстве вчера вечером под давлением доказательств, собранных оперативной следственной группой Нацполиции в течение последних дней. Полицейские работали без выходных. Не могу утверждать, что эта информация стопроцентно верна, поскольку проверить ее из нескольких источников у меня нет возможности”, — добавил замгендиректора.

Напомним, Ирина Ноздровская исчезла около 16:00 29 декабря, 1 января у села Демидов в реке нашли ее тело со следами пыток – по предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла от нанесенных колото-резаных ран. Полиция отрабатывает четыре версии убийства.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen + 19 =