В Черниговском районе Запорожской области столкнулись грузовой и пассажирский микроавтобусы. В результате аварии пассажироперевозчик госпитализирован.

Как сообщили в нацполиции, 27 февраля около 16:10 на 131 км автодороги «Васильевка-Бердянск» 37-летний водитель грузового микроавтобуса «Форд» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Мерседес».




В результате аварии 41-летний водитель пассажирского микроавтобуса доставлен в районную больницу. Двум пассажирам этого же транспортного средства – мужчина 1971 года рождения и женщине 1951 года, оказана медицинская помощь на месте. Пассажирке грузового микроавтобуса, 1946 года рождения, также оказана медицинская помощь на месте.

Следователем Черниговского отделения полиции ГУНП в Запорожской области открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 − 3 =