Дорога на улице Калибровой в Запорожье стала непроезжаема. Ямы выросли до таких размеров, что объехать их стало невозможно.

Запорожье. ул. Калибровая

Улица Калибровая соединяет шевченковский и Заводской районы Запорожья и является одной из самых загруженных в городе. Здесь организовано однополосное движение в каждую сторону. Трамвайные рельсы проложены на одном уровне с дорожным покрытием и по ним бы могли ездить автомобили, но дорогу между путями никто в обозримом прошлом не ремонтировал.

В феврале этого года КП “ЭЛУАД” порывался сделать там ямочный ремонт, но что-то не сложилось и работы, не успев начать, свернули. Ранее, в 2017 году, тот же “ЭЛУАД” выполнял ремонт дорожного покрытия на улице Калибровая, но покрытие оказалось нестойким и “сошло вместе со снегом”.

Теперь же переехать “красную воду” на легковушке, двигаясь со стороны заводов в сторону Зеленого Яра, очень трудно, не повредив подвеску.

Напомним, в 2017 году в Запорожье массово ремонтировали дороги, но радость запорожцев оказалась короткой – многие из вновь отремонтированных дорог после зимы оказались малопригодными для проезда автомобилей.

Ранее мэр запорожья Владимир буряк пообещал, что подрядчики, некачественно отремонтировавшие дороги, будут восстанавливать их за свой счет.

Посмотрим…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × 4 =