Убитую 2-летнюю девочку в селе Мыльники Нежинского района Черниговской области перед смертью жестоко били, пытали и насиловали.

23 марта состоялись похороны ребенка, проститься с которым пришло все село, сообщаестся на странице “Типовий Чернігів” в Фейсбуке.

У девочки “порванный рот, разорванные и обожженные половые органы, многочисленные переломы и гематомы. Ее пытали и насиловали”.

Убил ребенка мужчина, к которому домой пришли погостить мать погибшей и еще одна ее дочь, 5-летний ребенок. На допросе женщина заявила полиции, что побои на теле ребенка – это эпилептический припадок. По ее словам, девочка якобы сама тяжело травмировалась, когда упала.

Однако экспертиза нашла на теле ребенка травмы, которые девочка не могла нанести себе сама. Позже задержали и подозреваемого: им оказался судимый мужчина, который подался в бега. По данным активистов “С 14”, это некий Назар Красуля. До суда его поместили в СИЗО Чернигова на 60 суток.

В отношении матери также было открыто уголовное производство по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Украины – злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

Повреждения получила и 5-летняя сестра погибшей девочки, которая сейчас находится в больнице.

“Люди рассказывают, что ее маньяк также насиловал и бил. Девочка боится мужчин. Мразе и чудовищу, Назару Красуле, было мало матери девочек, своей бывшей жены и даже родной сестры! Эта мразь насиловала детей! Селяне рассказывают, что детей боялись выпускать на улицу после того, как узнали о случившемся”, – сообщают активисты.

По словам местных жителей, мать погибшей девочки – алкоголичка, которая абсолютно не следила за своими детьми.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × one =