У владельцев машин существуют свои автомобильные приметы и суеверия, в которые одни верят, а другие – нет.

Об этом пишут Подробности, ссылаясь на нумерологию.

Провести расчеты с автомобильным номером абсолютно несложно, для этого вам необходимо сложить все цифры, до получения однозначного числа. Например, номер 219 – это: 2 + 1 + 9 = 12 ; 1 + 2 = 3. После того, как вы провели нехитрые математические операции, сверьте получившееся число с нашей расшифровкой.

Значение числа 1

Покровитель такой машины – Солнце. Его энергия придаст вам бодрости, силы, и позволит добиться лидерских позиций. Будьте осторожны, возможно усиление агрессии за рулем, постарайтесь не нервничать и сохранять спокойствие.

Значение числа 2

Такому автомобилю покровительствует Луна. Идеально подходит для длинных семейных поездок, вероятность попадания в ДТП крайне низкая. Владельцу такого транспортного средства важно тренировать силу воли и умение принимать самостоятельные решения.

Значение числа 3

Машина находится под знаком Юпитера. Она поможет своему владельцу наладить финансовые вопросы и получать регулярные доходы.

Совет: Ставьте себе конкретные цели, не позволяйте гордыне брать верх.

Значение числа 4

Покровитель – Уран. Поможет стать своему хозяину более собранным и дисциплинированным. Успешными будут организации переездов, перевозки разнообразных грузов. Настоятельно рекомендуем не поддаваться искушению заниматься противозаконным действиями на такой машине.

Значение числа 5

Звездный покровитель – Меркурий. Во все времена он способствовал замечательной торговле. Можете быть уверены, что и в данном случае Меркурий поможет решать деловые вопросы.

Совет: соблюдайте баланс между работой и личной жизнью.

Значение числа 6

Влияние на автомобиль оказывает Венера. Одно из лучших чисел для женской машины, так как оно поможет сохранить любовь. Свидания в таком автомобиле пройдут на ура! Также число 6 в номерном знаке здорово подойдет для “дома на колесах”, атмосфера будет способствовать счастливой жизни.

Значение числа 7

Покровительствует такой машине Нептун. Такой автомобиль призван оказывать помощь как своему владельцу, так и окружающим. Будьте осторожными: в таком транспортном средстве тянет поболтать. Не теряйте бдительность и будьте внимательны.

Значение числа 8

Машина находится под влиянием Сатурна. Автомобиль для настоящих трудоголиков. Поможет своему хозяину стать более сильным и уверенным. Отлично подойдет для поездок с детьми.

Совет для вас: не позволяйте другим себя эксплуатировать, например, регулярно и абсолютно бесплатно подвозить окружающих по их делам. Умейте говорить “нет”.

Значение числа 9

Покровитель автомобиля – воинственный Марс. Транспорт с таким номером отлично подойдет для работников силовых структур и сферы юриспруденции. Поможет соблюдать порядок и дисциплину. Владельцам рекомендуем почаще активизировать свое чувство юмора, и настраиваться на позитив.

Все, что описано выше, касается только машины. Но когда за рулем машины водитель – следует делать поправку на его нумерологическое значение, которое подсчитывается также, как и для автомобиля (см. выше), а когда в салоне присутствуют пассажиры, следует учитывать их нумерологический код. После подсчета каждого: машина+водитель+ каждый пассажир, следует привести значение до однозначного числа, а затем проверить что получится по описанию выше.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × three =